Портативные девайсы для электропорации и RF лифтинга.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Портативные девайсы для электропорации и RF лифтинга.

Сообщение автор PLATINA в Чт Май 17, 2018 3:38 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки предлагаю закупиться девайсами для электропорации,  RF лифтинга.
Первый аппарат

Имеет частоту электропорации 0,8-1,3 МГц.Это очень хорошая частота для портативного домашнего девайса.Очень много, просто масса аппаратов продаются вообще без указания частоты.И я пересмотрела гору предложений салонного варианта.Так вот у них частота 1МГц это практически норма. Я ходила на электропорацию в салон со своим гелем,так вот они не знают частоту,а может не захотели сказать) Я нашла их аппарат в интернете и у него частота 0,3-0,5 МГц.
Эффект есть,особенно после геля с факторами роста.У меня держался эффект неделю,при достаточном поддержании увлажнения.Гели для электропорации делаются на гиалуроновой кислоте( хорошо смесь высоко и низко молекулярной) и коллагене.Но я делала на гиалуронке ,натрия сукцинате ,карбомере и ксантане. Это основа. Активная фаза любая,фукоксантин,кремний,пептиды ,факторы,водорастворимый церамид 3(вот и пригодился). Аплевити,фукоксантин,церамид 3,патч 20 или низкомолекулярная гиалуронка-эффект мгновенный.Держится 3 дня(у меня так)

Вот например http://a-net.com.ua/apparat-mikrotokovogo-liftinga-i-mezoterapii-lift-active.html Обратите внимание на мощность 12 ВТ.А у нашего 15Вт.так же не указана частота самой процедуры.написано общая 50 Гц.Для качественной процедуры нужна частота не менее 800кГц

Далее самое главное цена 2600грн .Это все вместе с доставкой.Эта цена доступна если набрать 10шт.

Последний раз редактировалось: PLATINA (Чт Май 17, 2018 4:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

PLATINA
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Портативные девайсы для электропорации и RF лифтинга.

Сообщение автор Люда 28 в Пт Май 18, 2018 1:29 pm

Ирина, буду спрашивать наверное глупости, потому что никогда не вникала в эти девайсы, второй аппарат это микротоки или ультразвук? Путает вот это EMS: микро электрическое 3Mhz Ультразвуковой
И еще, у первого или второго аппарата  мощнее  электропорация?

Люда 28

Дата регистрации : 2016-07-27

Сообщение автор PLATINA в Пт Май 18, 2018 2:41 pm

Меньшая частота глубже проникновение.Но мощнее лифтинг

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Пт Май 18, 2018 2:53 pm

Во втором микротоки,Лифтинг и все это тоже способствует проникновению.Вообще у них у всех один принцип работы. Я думаю нет необходимости вводить в сыворотки спорные компоненты ,их можно нанести после процедуры.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Пт Май 18, 2018 2:54 pm

Вообще они оба были заявлены как электропарация тоже.

Люда я такая же как вы.Копаюсь,пытаюсь разобраться)

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор Люда 28 в Пт Май 18, 2018 3:03 pm

Ирина, спасибо большое! Давно хочу приобрести что то подобное, но не получается. Не получается потому, что совсем не разбираюсь, да еще не во всех  портативных аппаратах  пишут характеристики. Погуглю, почитаю да и забрасываю все это дело до следующего всплеска желания.

Люда 28

Дата регистрации : 2016-07-27

Сообщение автор PLATINA в Пт Май 18, 2018 3:18 pm

Электропарация мне очень понравилась.Подходящая штука для нас, кремоваров.Можно делать сыворотки,наши сыворотки будут и богаче составом(в пределах разумного конечно).Не надо пихать все подряд в них.Два -три активных компонента.

Обязательно трилон.Натрий сукцинат хорошо подтягивает.К нему в синергию аплевити на выработку этастина.Водоросли как омоложение(у меня фукоксантин был) Церамид 3 как восстановление и отбеливание,кремний ,я тоже добавляла.Это сыворотка для мгновенной подтяжки.

Факторы действуют позже.Но и эффект дольше.Это как лечение уже для кожи

Последний раз редактировалось: PLATINA (Пт Май 18, 2018 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Пт Май 18, 2018 3:20 pm

2.8-2.5 Мгц это проникновение на 0,8-1 см в глубь кожи. Первый аппарат проникновение до 2 см.Но здесь не будет эффекта РФ лифтинга,только за счет препаратов,которые вводите.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор Карамелька Сегодня в 12:18 pm

Ирочка, извините, сниму свои 3 шт, поспешила записаться, неучла все свои закупки

Карамелька

Дата регистрации : 2017-10-30

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2