Слизь улитки.Деодорированая и очищеная.Масло мангостина.ОПЛАТА

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Слизь улитки.Деодорированая и очищеная.Масло мангостина.ОПЛАТА

Сообщение автор PLATINA в Пн Фев 26, 2018 4:17 pm

Нужна ли нам слизь улитки?Деодорированая и очищеная.Есть густая жидкая масса ,есть порошок.Пробники мне отправили 100гр.Но я договорилась так ,что потом это количество высчитают из общего,если мы решим брать.Или отдам деньгами,в случае если не подойдет.Так что желающим могу отвесить попробовать по 1-2 гр.
Слизь улиток состоит из двух компонентов: воды и муцина, сложного белка, способствующего восстановлению раковины. Муцин как биологически активное вещество активизирует функцию фибробластов, участвующих в образовании внеклеточной структуры ткани, а также белков – коллагена и эластина. Возрастные изменения наряду с воздействием лучей ультрафиолета снижают активность фибробластов, сокращая их количество. В результате, структурная целостность дермы нарушается, и появляются видимые признаки ее старения: расширенные поры, потеря упругости, увядание, морщины.
Улиточный секрет стимулирует формирование эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, снижая деятельность свободных радикалов. В ходе целой серии клинических испытаний было доказано, что секрет черной улитки улучшает в значительной степени внешний вид кожи, придает ей гладкость и упругость, сокращает количество морщин, в общем, на 29% и на 16% уменьшает их глубину.
Улиточная слизь действует одновременно как на глубокие слои кожи, устраняя проблемы, вызванные изменениями возрастного характера и фотостарением, так и на эпидермис эффективно борясь с бактериями и вирусами, акне, розацеа и другими кожными заболеваниями.
   1 обладает сильными регенерирующими и ранозаживляющими свойствами за счет содержания натурального аллантоина;
   2 увлажняет, питает и смягчает кожу за счет содержания витаминов А, Е, С и аллантоина;
   3 профилактика появления морщин и уменьшение имеющихся мелких мимических морщин;
   4 повышает упругость и эластичность кожи за счет содержания коллагена и эластина – главного строительного материала кожи;
   5 содержит гликолевую кислоту, обладающую отшелушивающим эффектом (создается эффект лёгкого пилинга): удаляются ороговевшие частицы с поверхности кожи, очищаются протоки сальных желез, устраняются пигментные пятна, происходит осветление кожи лица;
   6 содержит сильный солнечный фильтр и тем самым защищает кожу от воздействия УФ-излучения;
   7 замедляет старение кожи благодаря наличию антиоксидантов;
   8 благодаря содержанию натуральных антибиотиков, создает защитный барьер кожи и защищает ее от развития кожных заболеваний и склонности к различного рода повреждениям;
   8 улучшает состояние кожи при акне, розацеа и дерматитах;
   9 способствует заживлению язв и ожогов, препятствует развитию келоидных рубцов и шрамов.
Дело в том, что муцин улитки - кладезь полезных элементов. В нем содержится коллаген, гликолевая кислота, аллатонин, витамины группы А, В, Е.
Благодаря своему составу, муцин обладает способностью эффективно связывать свободные радикалы, вызывающие старение, замечательными кератолическими свойствами (отшелушивание мертвых клеток), нормализует синтез коллагена и эластина, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает и снимает раздражения. Слизь улитки хорошо увлажняет кожу, покрывая ее легкой невидимой пленкой, которая задерживает влагу, но пропускает кислород, позволяя коже дышать.
Косметические средства с секретом улитки актуальны при различных кожных проблемах: морщинах, отечности, пигментных пятнах, акне, угревой сыпи и воспалениях. Так как муцин, вырабатываемый улитками, не вызывает аллергической реакции, то такая косметика отлично подходит людям с чувствительной кожей.
Искала разницу между сухим и жидким экстрактом слизи улиток.Так вот,жидкая слизь имеет проироднай антисептик,который разрушается при высушивании.Но жидкая слизь требует консерванта,для длительного хранения.Сухая теряет природный антисептик,но хранится без консерванта и может быть разведена на 1 раз.
Ввод до 100 %.
В активную фазу.При 40 градусах.
Я не буду консервировать жидкую слизь.Вы сделаете это сами,тем что вам более подходит.
Цена 180$ за 1кг.Это сухая.Жидкая в такую же цену.
Минимальная порция 50 гр.

Мангостин является уникальным продуктом, в частности для косметологии, по нескольким параметрам: является источником многих важных для человека веществ: рибофлавина, тиамина, азота, кальция, магния, калия, цинка, натрия, витаминов-антиоксидантов С и Е; плод мангостина абсолютно неаллергенен и даже помогает бороться с симптомами аллергии, являясь натуральным средством в борьбе с дерматитами; благодаря его выраженным противовоспалительным, противогрибковым и противовирусным свойствам, использование мангостина излечивает даже от гонореи, не говоря уже об акне, угрях и пародонтозе; обладает мощными антиоксидантными свойствами; представляет собой источник более 40 ксантонов - веществ "медицины будущего", открытых относительно недавно, причем при исследовании именно мангостина. Открытые уже на сегодняшний день качества этого плода сделали прорыв в косметологии, фармакологии. Хотя мангостин с его недавно открытыми кстантонами только начинает победное шествие как главный компонент косметических средств, вы уже сегодня можете ощутить на себе его чудодейственную силу, используя средства по уходу за кожей лица и тела, такие как мангостиновое масло.
Мангостин является уникальным продуктом, в частности для косметологии, по нескольким параметрам:

• является источником многих важных для человека веществ: рибофлавина, тиамина, азота, кальция, магния, калия, цинка, натрия, витаминов-антиоксидантов С и Е;
  • плод мангостина абсолютно неаллергенен и даже помогает бороться с симптомами аллергии, являясь натуральным средством в борьбе с дерматитами;
  • благодаря его выраженным противовоспалительным, противогрибковым и противовирусным свойствам,  использование мангостина излечивает даже от гонореи, не говоря уже об акне, угрях и пародонтозе;
  • обладает мощными антиоксидантными свойствами;
  • представляет собой источник более 40 ксантонов – веществ «медицины будущего», открытых относительно недавно, причем при исследовании именно мангостина.

Даже опираясь на это очень обобщенное описание, можно догадаться, почему мангостин называют «фруктом будущего». Открытые уже на сегодняшний день качества этого плода сделали прорыв в косметологии, фармакологии, и, как ожидается, в онкологии.

цена 175$ за 1 кг
Минимальная порция 50гр

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OW3NV8lbD1tJqCOZz-iXD2J5Ez3iWwr1IjvwMKsPV-k/edit#gid=0

Последний раз редактировалось: PLATINA (Вт Мар 06, 2018 1:21 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

PLATINA
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Слизь улитки.Деодорированая и очищеная.Масло мангостина.ОПЛАТА

Сообщение автор PLATINA в Пн Фев 26, 2018 4:18 pm

Напишите сегодня-завтра ответы по нужности этого товара.Я завтра оформлю тему как положено.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор Irina в Пн Фев 26, 2018 4:28 pm

Доброго дня, Ирочка. С удовольствием возьму слизь улитки и вязкую, и сухую.

Irina

Дата регистрации : 2017-10-11

Сообщение автор Шутик в Пн Фев 26, 2018 4:56 pm

Ирочка, я тоже двумя руками за улитку  cheers
Если сейчас у вас можно купить на пробу, то я с огромным удовольствием.
Спасибо!
Шутик

Дата регистрации : 2016-05-05

Сообщение автор PLATINA в Пн Фев 26, 2018 5:03 pm

Ну когда она придет,то я по чуть распродам желающим.Главное ,что бы она была не вонючая.
Я поэтому и попросила пробники.
99% слизи улитки в составе.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор ExO в Пн Фев 26, 2018 5:11 pm

Улитка нужна очень. Только определиться в какой форме. Ирочка, а дозировка и действие одинаковое?
ExO

Дата регистрации : 2017-05-09

Сообщение автор PLATINA в Пн Фев 26, 2018 5:15 pm

Я пробовала только вязкую.Порошок не пробовала.Я очень люблю маски с улиткой.И в большом проценте.Так что я очень хочу
Я думаю разницы нет.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Пн Фев 26, 2018 5:17 pm

Да дозировка одинаковая.ЕЕ и в чистом виде можно использовать.Порошок ,наверно можно в альгинатные маски добавлять.Но я никогда их не делала,поэтому это просто мое чисто теоретическое проедположение

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор now_elena в Пн Фев 26, 2018 5:22 pm

і я би взяла і масло і слиз

now_elena

Дата регистрации : 2016-05-23

Сообщение автор PLATINA в Пн Фев 26, 2018 5:28 pm

На масло завтра будет цена. Думаю,что 80-90$\kg

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор марта в Пн Фев 26, 2018 7:40 pm

Тоже взяла бы слизь попробовать.

марта

Дата регистрации : 2016-06-11

Сообщение автор Танакова в Пн Фев 26, 2018 9:10 pm

Ирочка, очень хотим слизь...и масло можно попробовать... фрукт пробовала-так себе... но очень полезный...

Танакова

Дата регистрации : 2017-08-10

Сообщение автор n-nina в Пн Фев 26, 2018 9:34 pm

Я за слизь улитки обоими руками! а по маслу нет инфы поподробней? Ирочка а не будите пептиды для глаз заказывать колаксил, алис? очень бы хотелось.

n-nina

Дата регистрации : 2017-02-11

Сообщение автор Oxana в Вт Фев 27, 2018 7:52 am

Я бы попробрвала слизь улитки)))

Последний раз редактировалось: Oxana (Вт Фев 27, 2018 10:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Oxana

Дата регистрации : 2017-02-16

Сообщение автор Biba в Вт Фев 27, 2018 9:24 am

Я за слизь. порошки комкуются , у меня есть сейчас камень-камнем, давайте жидкую брать

Biba

Дата регистрации : 2016-08-16

Сообщение автор Parijanka в Вт Фев 27, 2018 10:07 am

Я за слизь улитки в жидкой форме, с удовольствием куплю на пробу! Оля

Parijanka

Дата регистрации : 2016-07-27

Сообщение автор Sveta_kotya в Вт Фев 27, 2018 2:13 pm

слизь никогда не брала, но наслышана что отличный актив.
сухой порошок слизи улитки есть, кладу в крема везде его.

Sveta_kotya

Дата регистрации : 2017-03-05

Сообщение автор liliy1 в Вт Фев 27, 2018 5:50 pm

Я бы попробрвала слизь улитки
liliy1

Дата регистрации : 2016-08-08

Сообщение автор Виктория в Вт Фев 27, 2018 6:07 pm

И я за слизь улитки!

Виктория

Дата регистрации : 2016-09-29

Сообщение автор PLATINA в Вт Фев 27, 2018 10:28 pm

По маслу мангостина очень мало информации даже в интернете.наверно новый ингридиент на косметических рынках Европы.Но то,что я нашла позволяет сделать выводы о его нужности и полезности.Используют после эпиляции и бритья,как антиакне,как противовозрастное средство,так как содержит ксантоны,которые помогают освобождать свободные радикалы,тем самым борясь со старением кожи

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор n-nina в Ср Фев 28, 2018 7:48 am

Ирочка, Спасибо! а какова примерная цена маслица будет?

n-nina

Дата регистрации : 2017-02-11

Сообщение автор Iryna в Ср Фев 28, 2018 11:34 am

Я тоже за слизь улитки в жидкой форме! Сухая у меня есть - нравится. Когда искала как ее применять, встречала информацию, что жидкая еще еффективнее.

Iryna

Дата регистрации : 2016-06-16

Сообщение автор PLATINA в Ср Фев 28, 2018 12:20 pm

Девочки,оказывается пробник не отправили.Я отдельно сказала не отправлять.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Ср Фев 28, 2018 12:25 pm

Давайте сколько наберется до отправки церамида риса,столько возьмем сразу.Остальное будем добирать если нужно. Так что можно сразу оплачивать улитку,я выкуплю сразу все оплаченные порции.Неоплаченные останутся на потом и буду выкупать как только наберется опять киллограм.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Ср Фев 28, 2018 12:29 pm

Пишу заранее,что с пробником я ни кого не обманывала.Просто с этим менеджером у нас явно сложности в понимании друг друга.Уже не первый раз она такое чудит.Что вроде так,а потом оказывается не так))))
Так что не обижайтесь.))))

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий