Оплата церамидов.Добавила Glutathione Oxidized.Факторы роста.Оплата до 21.12.Церамид 3.Церамид риса в порошке.

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Оплата церамидов.Добавила Glutathione Oxidized.Факторы роста.Оплата до 21.12.Церамид 3.Церамид риса в порошке.

Сообщение автор PLATINA в Чт Ноя 09, 2017 6:02 pm

Первое сообщение в теме :

Инсулиноподобный фактор роста IGF.
CG-IGF1 (Insulin-like Growth Factor-1) sh-Oligopeptide-2  антивозрастной, антицеллюлитный для роста и укрепления волос.
http://magical-ariya.forum2x2.net/t100-topic
Эпидермальный фактор ЕGF.
EGF (Epidermal Growth Factor) sh-Oligopeptide-1.Aнтивозрастной,рост и укрепление волос. 

http://magical-ariya.forum2x2.net/t130-topic

Далее в теме расскажу как сделать р-р и ввести в ваши средства.

Церамид 3.
Чистота 95%.Ввод 0,05 -1%.В антивозрастную косметику достаточный ввод  0,1-0,5%
3200$/kg. 5gr/16$.  3gr/10,5$. 

Церамид риса.

Ввод 0,2-1% .
1800$/kg.  10gr/18$.  5gr/9,9$

Церамид риса,который мы сейчас закупаем это 5% самого церамида,остальное чистый рисовый экстракт.Это супер увлажняющий,анти-эйдж,восстановление упругости эластичности кожи.Шикарный актив для волос на укрепление ,восстановление. Дозировка 1% это максимальная(активные сыворотки для лечения дермамитов,аллергий)
для обычного использования достаточно 0,2-0,5%.Это увлажнение,антиэйдж.Для волос можно брать и 0,1%

Табличка факторы + l-glutathione-oxidized

https://docs.google.com/spreadsheets/d/13QO7kRJPxT2zsnAKyc0o2K6PG68EpWXh6LMEqrVGdNY/edit#gid=0

церамиды
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qHm7HLVhLEtasLJTfyGlzG23pPtez3k_sffrdlK5cKM/edit#gid=0

Glutathione Oxidized
Девочки глутадион оксидизед это полноценный пептид(не путать с дешевой аминокислотой l-glutathione).Закупку аминокислот даже не рассматриваю.И Лидочка считает тоже так.Вот нашла у японцев ин-фу на него.https://kyowa-usa.com/ingredients/l-glutathione-oxidized
На наших сайтах ссылки только на аминокислоту. Цена 54$ за 10гр.Это если наберем 0,5 кг

https://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=https://www.goldbio.com/product/3836/glutathione-oxidized&prev=search  а здесь обратите внимание на цену 52 доллара за 1гр

Последний раз редактировалось: PLATINA (Пн Дек 11, 2017 8:07 pm), всего редактировалось 13 раз(а)

PLATINA
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Оплата церамидов.Добавила Glutathione Oxidized.Факторы роста.Оплата до 21.12.Церамид 3.Церамид риса в порошке.

Сообщение автор PLATINA в Вт Фев 13, 2018 8:26 pm

Да,в жирную фазу и греть до 80.После эмульгирования крем вымешивать до полного остывания,иначе церамид может кристаллизироваться .

PLATINA
Модератор
Модератор

Re: Оплата церамидов.Добавила Glutathione Oxidized.Факторы роста.Оплата до 21.12.Церамид 3.Церамид риса в порошке.

Сообщение автор гавана в Вт Фев 13, 2018 9:36 pm

СпасибоSmile

гавана

Дата регистрации : 2017-02-07

Сообщение автор гавана в Вт Фев 13, 2018 10:49 pm

Добавила Церамид в ЖФ, не растворился, а стал, как резиновый, я его спокойно вытащила из ЖФ, и прекрасно растворила в воде. А что с ним дальше делать? Он получается водорастворим? Или я что-то не так сделала?

гавана

Сообщение автор PLATINA в Вт Фев 13, 2018 10:50 pm

Сейчас уточню в спецификации.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Вт Фев 13, 2018 11:13 pm

Спецификацию почему-то не найду,может случайно удалила.Только сертификатный анализ.В переписке нашла,что растворим и в воде и в масле.И что я запрашивала изначально водорастворимые церамиды(для гелевых сывороток).Нашла у них такую новинку.

После праздников запрошу спецификацию еще раз.

В горячей или холодной воде растворился?

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Вт Фев 13, 2018 11:26 pm

Сейчас ,к сожалению нет времени самой что-то сделать.Максимум по быстрому растворяю пептиды в воде и мажу.Освобожусь,поэксперементирую с церамидом 3.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор гавана в Ср Фев 14, 2018 10:36 am

Растворился в холодной воде) Теперь бы узнать можно ли его греть или просто добавлять в АФ?

гавана

Сообщение автор PLATINA в Ср Фев 14, 2018 12:42 pm

Это я смогу узнать после 22 февраля. Церамиды можно греть ,почему нет.Я так думаю по крайней мере.Сфингозин водорастворимый греется до 80 градусов,например.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор гавана в Ср Фев 14, 2018 6:33 pm

Спасибо, поняла

гавана

Сообщение автор Шутик в Чт Фев 22, 2018 5:34 pm

Ирочка, девочки! Есть у кого-то уже опыт работы с глутатионом? 
Собираюсь вводить в сыворотку... может какие особенности надо учесть? 
Может есть информация по оптимальному рн?
Шутик

Дата регистрации : 2016-05-05

Сообщение автор PLATINA в Чт Фев 22, 2018 5:45 pm

Олечка,самый оптимальный вариант для меня 0,03%.Больше,мне кажется много,разве что в маски.Работает хорошо,мне нравится.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Чт Фев 22, 2018 5:58 pm

У меня чувстельная кожа.Может кому-то и 0,05% будет хорошо. Я использовала в сыворотку факторы роста и пептидную,и отбеливающую.
Вообще моя любимая антиоксидантная цепочка витС-витЕ-глутадион-альфолипоевая-Q10
По сути эти витамины антиоксиданты которые взаимодействуют друг с другом,формируя непрерывную антиоксидантную цепь.
Только тогда, когда в антиоксидантной сети не нарушается согласованность, наш организм оптимально защищён от свободных радикалов. Частично, ловцы радикалов могут взаимно заменяться, но ОПТИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА достигается только тогда, когда все антиоксиданты имеются в наличии в достаточном количестве.
То есть,например, если свободные радикалы атакуют и заберут электрон у фермента, ДНК или у строительного элемента клеточной мембраны, атакованная молекула станет недееспособной. И даже может быть ещё хуже! Атакованная молекула сама станет свободным радикалом и попытается отобрать электрон у другой молекулы. Начинается цепная реакция, которую ПРОСТО НЕОБХОДИМО остановить как можно быстрее.
А в этой цепи даже если и какой-то свободный радикал и вырвет электрон у антиоксиданта,то он легко восстановится соседом по цепочке.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Чт Фев 22, 2018 6:00 pm

В сыворотку отбеливающую возможно хорошо будет и 0,05. Мне же комфортно с 0,03 и видно результат.Кстати он легко растворяется и в холодной воде.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор Шутик в Чт Фев 22, 2018 6:09 pm

Ирочка, огромнейшее спасибо за информацию! cheers
Обязательно дополню рецепт, чтобы замкнуть антиоксидантную цепочку.
Ирочка, а есть информация по рабочему рн?
Шутик

Сообщение автор PLATINA в Чт Фев 22, 2018 6:10 pm

Надо не забывать,что обычный глутадион весьма нестабильный в эмульсиях и через неделю всесто антиоксиданта и отбеливающего актива получаем сплошной вред для кожи и окисление.А l-glutathione-oxidized стабильный,поэтому защита будет на высшем уровне.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Чт Фев 22, 2018 6:20 pm

Не нашла,почему-то.И не только в китайских сертификатах .Смотрела и японский и американский.Пойду посмотрю какой рабочий ПШ у калилайта.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Чт Фев 22, 2018 6:23 pm

Рабочий ПШ 2,4-7.6

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор Шутик в Чт Фев 22, 2018 6:24 pm

Ирочка, большое спасибо! Вдохновилась...завтра буду творить  Very Happy
Шутик

Сообщение автор RyNatka в Пн Фев 26, 2018 2:16 pm

PLATINA пишет:Спецификацию почему-то не найду,может случайно удалила.Только сертификатный анализ.В переписке нашла,что растворим и в воде и в масле.И что я запрашивала изначально водорастворимые церамиды(для гелевых сывороток).Нашла у них такую новинку.

Я конечно дичайше извиняюсь. Ира, но почему о том, что церамид-3 ВОДОРАСТВОРИМ становится известно ПОСЛЕ закупки?
Это предположить сложно, так как в основном чистый церамид-3 только жирорастворим.
А из этой цитаты я делаю вывод, что Вы знали об этом ДО закупки, но не удосужились написать одно предложение, когда товар выставлялся.
Это важная информация, которая повлияла бы на мой выбор или количество.
Я не хочу повторять нашу полемику как на пептидах. Хотя, как я вижу она дала свои плоды в виде закупки более концентрированных пептидов. Просто воспримите, пожалуйста, адекватно просьбу: давайте к своим закупками хотя бы кратчайшее описание физических свойств или прикладывайте сертификаты для общего доступа, чтобы их могли видеть все желающие поучаствовать. Чтобы верно оценить свои потребности в Ваших товарах.
Спасибо большое за понимание! Smile
RyNatka

Дата регистрации : 2016-09-14

Сообщение автор Kiana в Пн Фев 26, 2018 2:39 pm

Ира, а церамид риса масло или водо растворим?
И при какой температуре? И какой рабочий РН?

Kiana

Дата регистрации : 2017-06-13

Сообщение автор PLATINA в Пн Фев 26, 2018 3:36 pm

Он масло,и водорастворим.В масле получаются мягкие хлопья,расходящиеся в эмульсии.А в воде растворяла Лида .0,3 на 4,6 гр воды.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Пн Фев 26, 2018 3:39 pm

RyNatka пишет:
PLATINA пишет:Спецификацию почему-то не найду,может случайно удалила.Только сертификатный анализ.В переписке нашла,что растворим и в воде и в масле.И что я запрашивала изначально водорастворимые церамиды(для гелевых сывороток).Нашла у них такую новинку.

Я конечно дичайше извиняюсь. Ира, но почему о том, что церамид-3 ВОДОРАСТВОРИМ становится известно ПОСЛЕ закупки?
Это предположить сложно, так как в основном чистый церамид-3 только жирорастворим.
А из этой цитаты я делаю вывод, что Вы знали об этом ДО закупки, но не удосужились написать одно предложение, когда товар выставлялся.
Это важная информация, которая повлияла бы на мой выбор или количество.
Я не хочу повторять нашу полемику как на пептидах. Хотя, как я вижу она дала свои плоды в виде закупки более концентрированных пептидов. Просто воспримите, пожалуйста, адекватно просьбу: давайте к своим закупками хотя бы кратчайшее описание физических свойств или прикладывайте сертификаты для общего доступа, чтобы их могли видеть все желающие поучаствовать. Чтобы верно оценить свои потребности в Ваших товарах.
Спасибо большое за понимание! Smile
Наташа,прошу ваш номер карты,я хочу вам вернуть деньги за церамид.А вы отправляйте мне гЭнергодар,склад № 2,Гончаровой Ирине ,0509087047.
Я вижу ,что мы с вами не сработаемся,поэтому надеюсь,что вы найдете себе продавца и товар,полностью удовлетворяющем вашим потребностям

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор RyNatka в Пн Фев 26, 2018 3:49 pm

Ирина, это не адекватная реакция, которую я бы была рада прочесть. Я ведь не сказала, что церамид плохой или меня не устраивает. Возможно, я бы наоборот, даже больше взяла бы его, зная заранее, что он водорастворим. Вы не даете минимум необходимой информации своим покупателям и очень странно реагируете на просьбы, которые между прочим весьма справедливы. Или Вы думаете что подобные вопросы о вводе возникают только у меня? Как вижу из написанного, я опять далеко не первая.
RyNatka

Дата регистрации : 2016-09-14

Сообщение автор PLATINA в Пн Фев 26, 2018 3:50 pm

Чистый жирорастворимый церамид обошелся бы вам (всем девочкам)больше 4800дол в закупке при условии набора 1 кг(и не меньше)
Этот вариант вообще из области фантастики.
А этот мне предложили как альтернативу(он инкапсулирован)поэтому процент ввода может быть меньше без потери в свойствах.
Написали,что такой же как 95% ,я перевела что 95%.
Завтра напишут во что его закатали,я отвечу.
Но, в общем там 95% активного вещества.Так же и есть.Только не расписано что входит в состав активного вещества.
Я не понимаю почему это так плохо ,что можно растворять и в воде ,и в масле при необходимости?

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Пн Фев 26, 2018 3:53 pm

Мне иногда трудно переводить,поэтому такой казус случился.Но я никого не обманываю и не подставляю.И помимо всего прочего все свободные деньги вкладываю,чтобы выкупить нужное количество,для более приемлемой цены.
На этом все.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий