Easyliance

Перейти вниз

Easyliance

Сообщение автор Admin в Чт Ноя 02, 2017 11:29 pm

INCI Name: Acacia senegal gum (and) Hydrolyzed rhizobian gum 
Внешний вид: порошок бежевого цвета
Растворимость: в воде создает гидроколлоид чуть плотнее воды
Создание раствора: 3 части актива на 7 частей воды (3г Easyliance на 7 г воды), размешать в воде комнатной температуры
Режим ввода: готовый раствор ввести в активную фазу
Хранение: в сухом и темном месте, в плотно закрытой таре (желательно в баночке)
Страна: Франция

Easyliance действует как подтягивающее средство с немедленным лифтинговым и разглаживающим эффектом. Это оптимизированная смесь из двух ингредиентов: гидролизованного гидрополимера и камеди акации обладающих синергическим действием.
• Биополимер получают через систему симбиоза, путем производства микроорганизмами, живущими в корнях подсолнечника.
• Камедь акации представляет собой высушенный экссудат, полученный из стебля и ветвей африканского дерева. Камедь получают путем инновации и проприетарного процесса. Easyliance подтягивает и сглаживает кожу через механическое действие, обусловленное структурой полимера. Этот актив адсорбируется и распространяется на поверхности кожи, образуя сплошную и эластичную пленку. За короткий промежуток времени, сразу после высыхания на коже, он скрывает практически все недостатки и разглаживает ее. Эффект приводит к заметному и немедленному уменьшению глубины морщин, кожа выглядит более гладкой, тонкие линии исчезают, глубокие морщины и носогубки как-бы сглаживаются.

In vivo Tests
► Эффективность слияния, показанная в тестах in vivo:
- Анализ изображений
- Макрофотографии
- Увеличение эффекта оценивали с помощью панели
Easyliance разглаживает рельеф кожи - анализ 3D-изображений (тест in vivo)
Стягивающий эффект Easyliance на 3% в сыворотке оценивали на верхней стороне кисти. Ослабление кожи анализировали с помощью трехмерных изображений. Гистограмма в правой части рисунка показывает распределение уровня пикселя изображения. Голубой оттенок более неравномерен. Красный/желтый оттенок указывает на сглаживание кожи.

Easyliance разглаживает рельеф кожи - гусиные лапки  (In vivo test)

12 добровольцев (от 35 до 52 лет) применяли сыворотку, содержащую 3% Easyliance к области контура глаз. Фотографии были сделаны с использованием цифровой камеры до и через 5 минут после нанесения продукта.

Как видно из фото, наступает моментальный разглаживающий эффект, морщины практически исчезают на глазах.

Свойства:
моментальный лифтинг кожи;
моментальное разглаживание кожи
Применение:
дневные лифтинговые и разглаживающие средства

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-04-24

http://magical-ariya.forum2x2.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Easyliance

Сообщение автор n-nina в Пт Дек 08, 2017 4:10 pm

Лдочка, привет))) я как всегда... Вы уже делали сыворотки или кремики с ним? Можно рецептик если есть? Или ткните носом в базовые рецепты! Пожжжж))) и какие могут быть синергии? Спасибище!!!

n-nina

Дата регистрации : 2017-02-11

Сообщение автор n-nina в Вт Янв 09, 2018 9:57 am

Девочки, привет, многие получили уже это волшебное средство, но отзывов пока нет..
я наваяла пару средств и нарадоваться не могу, ЭТО ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ ИНГ!!

сыворотка филлеры
вода 100%
лецинол в воде смешать на баню гидрировать 2%
нов хайл 0,2%
гиалурон 0,3%
антицелюлитный комплекс чехия (гиалурон кофе) 1%
хайцерамидил0,5%
редансин 2%
изольянс 2% развести в части воды
консервант 0,8%
наношу днем перед макияжем

С этой сывороткой уже все знакомы я добавила только изольянс, наношу под крем и ночь и день, помимо подтяжки и уплотнения кожи у меня снимает отеки и осветляет, этих эффектов я вообще не ожидала!

Базовая сыворотка на пентакера
а
Вода 100% 27,15 гмм
Глицерин 3.5 гмм
консервант 0,8%  0,24гмм
Акрилатный гель  0,45гмм
в
Натрия сукцинат 10 .5 гмм раствор
с
руж аж 3% 0,9 гмм
пентакеар% 0,9 гмм
Easyliance 3 % 0,9 гмм
тенсап 3% 0,9гмм
смешать отдельно все фазы
откалибровать фазу б на кислотность 6,5
смешать все фазы
Лидочка, огроменное спасибо и нижайший поклон вам! У меня просто недостает слов для Благодарности! спасибо!
Девочки я думаю над расширением рецептов с изольянсом, в новозеландской косметики к нему добавляют витамины и водоросли, что думаете? может у вас уже что то получилось?

n-nina

Сообщение автор Admin в Вт Янв 09, 2018 11:27 am

Ниночка, спасибо за отзывы! Многие наверное будут пробовать после праздников, поэтому еще отзывов нет.
Но Изильянс - волшебный инг! Я вообще люблю разные лифтинговые штучки, поэтому я их развела в магазине в большом количестве)))

Admin
Admin

Сообщение автор Марина Мандарина в Чт Янв 11, 2018 9:25 pm

Ниночка, Лидочка, сижу пишу рецепт дневного крема. и хочу туда изильянс, руки ж чешутся срочно испытать))) В крем же он пойдет? если один он лифтинговый актив+увлажнение+цинк+ниацинамид+антарктицин+арджуна. правда есть еще идеалифт, и кобиолифт, может их туда? плиз, присоветуйте!

Марина Мандарина

Дата регистрации : 2017-02-21

Сообщение автор Admin в Чт Янв 11, 2018 9:32 pm

Мариночка, я думаю, что Изильянса будет достаточно. Максимум, что еще можно положить - это Арджуну, она от провисаний. В крем можно, будет мягкий лифтинг, т.е. такого жесткого каркаса не будет. Правда, такой каркас не всегда оправдан, в обычные средства комфортнее мягкий каркас лица.

Admin
Admin

Сообщение автор n-nina в Чт Янв 11, 2018 9:56 pm

Добрый вечер! Я бы добавила увлажнения, например простой гиалурон. И если цель подтяжка то изольянс я бы положила в сыворотку (рецептики выше) а в кремик положила бы тенс ап и пентакеар. Прямо сейчас таким комплексом пользуясь. Очень довольна.

n-nina

Сообщение автор Марина Мандарина в Чт Янв 11, 2018 10:00 pm

n-nina пишет:Добрый вечер! Я бы добавила увлажнения, например простой гиалурон. И если цель подтяжка то изольянс я бы положила в сыворотку (рецептики выше) а в кремик положила бы тенс ап и пентакеар. Прямо сейчас таким комплексом пользуясь. Очень довольна.
Ниночка, увлажнения там будет:акваксил, нуф с полисахаридами, Na PCA, а тенс ап и пентакеа у меня нет( обязательно попробую по вашему рецепту, взяла на заметку. но купить все....анрил пока для меня. жду сесафлаш, сделаю с ним сыворотку

Марина Мандарина

Дата регистрации : 2017-02-21

Сообщение автор n-nina в Пт Янв 12, 2018 7:51 am

Активы великолепные не пожалеете, но для нас, девочек среднего возраста, изольянс получше.
я тут неожиданно поняла))) что подтяжка идет (просто как хлеб с маслом) с увлажнением и наполнением и ты сново становишся на 10 лет моложе. так вот наполнением как мне помнится могут выступать гиалуроновые филеры и водоросли.

n-nina

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: