Redens’in - филлеры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Redens’in - филлеры

Сообщение автор Admin в Вт Окт 17, 2017 1:13 am

INCI: Commiphora mukul extract (and) sodium hyaluronate
Внешний вид: белая кремообразная масса, очень вязкая
Растворимость: смешивается с маслами, смешивается с водой, смешивается с гелями, смешивается с эмульсиями
Дозировки: 2%
Режим ввода: в активную фазу, можно просто смешать с кремом
Страна: Франция

Сферы которые реально работают! Сверхкритический экстракт гуггула (Commiphora mukul) (и) высокомолекулярного гиалуроната натрия, инкапсулированные в сферолиты. Действует как агент против морщин. Заполняет морщины через механизм подобный инъекции гиалуроновой кислоты. Но в отличие от многих сфер, которые у нас уже есть, действие после смывания никуда не уходит, а остается и продолжает действовать. Имеет накопительный эффект, результат после прекращения применения актива никуда не девается.
Механизм действия:
Улучшение качества кожи начинается через 120 секунд после нанесения (это правда - реально быстро начинает действовать), начинает разглаживать морщины и заполнять их ( и это тоже правда, наполнять начинает не сразу, но через несколько дней морщины становятся не такими глубокими и не такими заметными). Уменьшает морщинистую поверхность кожи через 4 недели (тест in vivo), увеличивает объем губ, делая их более полными, разглаживает трещины и глубокие линии на губах, способствует заживлению трещин и ранок. Хорошо увлажняет и самое интересное, не дает отеков (лично мне не дал, но тут все индивидуально).
Я пересмотрела множество патентов, из тех что мне понравились:
1. сочетание орнитин, ретинол и Реденсин - очень выигрышное сочетание
2. Аристофлекс, Реденсин, Матриксил 3000 и Матриксил синте'6. Тут есть резон использовать Аристофлекс, так как сам производитель этого гелеобразователя советует использовать его с гиалуроновой кислотой. Лифтинг реальный, кроме того получается своеобразный каркас, который не дает толком щурится, описать словами не могу, нужно попробовать и почувствовать.
3. От производителя - Реденсин и Изильянс - это вообще бомба, я такого даже не ожидала!
Еще рецепты от производителя (это базовые рецепты, которые участвовали в тестах)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-04-24

http://magical-ariya.forum2x2.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: