Антицеллюлитный крем-гель, супер-быстрого действия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Антицеллюлитный крем-гель, супер-быстрого действия!

Сообщение автор Admin в Пн Апр 03, 2017 8:57 am

Антицеллюлитный крем-гель
Фаза А
Натрия пируват 0,7%
Вода 33.5%
Лимонная кислота 0,13%
Фаза В
Кофеин 4%
Этоксидигликоль 2%
Вода 20%
Фаза С
Натрия сукцинат 2,6%
Вода 6,7%
Фаза Д
Карнитин 7%
Вода 10.62%
Фаза Е
Каприловые триглицериды 2,5%
Масло зеленого кофе 3%
Сквалан 3%
Пролипо нео 3% ( в оригинале вместо Эмульфри - ПЭГ 40 -2% + ПЭГ-60 - 1,5% и вместо Пролипо - Лизолецитин 4%)
Эмульфри Р 4%
Сепимакс Зен 0,3% - перед самым эмульгированием
Ксантан 0,25% (в оригинале коньяк маннан 0,3% и ксантан 0,25%) - перед самым эмульгированием
Фаза Ф
Консервант 0,7%
Фаза Г
отдушки и эфирные масла - это в оригинале, у меня нет фазы Г, так как боюсь аллергии. Но вообще-то, отдушка нужна, так как карнитин еще та вонючка)))
Приготовление:
Готовить строго в описанном порядке, это нужно для того чтобы активы не выпали в осадок.
1. Готовим Фазу В. Ее удобнее всего и очень быстро готовить в микроволновке. Смешать кофеин с водой и поставить в микроволновку на 15 секунд (но вы будете смотреть по своей микроволновке). Вытянули с микроволновки, у вас получится абсолютно прозрачная жидкость, в нее вливаете Этоксидигликоль и очень-очень-очень быстро перемешиваете. У вас получится белоснежная паста, на вид она будет как-бы неоднородной, но на самом деле, она полностью готова и кофеин в ней полностью растворен (вы это можете проверить нанеся эту смесь на руку, вы увидите, что она полностью равномерно растирается по коже). 
2. Я готовила крем холодным способом, поэтому "горячее приготовление я упустила, но в оригинале ПЭГи, лецитин, масла и эмоленты прогреваются на бане до полного растворения. И затем, не снимая с бани в эту смесь вводится Фаза В (кофеин). Перемешивается до однородности.
3. Фаза ВЕ остается на бане. В это время (это если мы готовим по оригиналу) мы смешиваем натрия пируват и воду, ставим все в микроволновку (я ставила на "напиток" на 45 секунд, вы же ориентируетесь по своей печке). У вас получится абсолютно прозрачная жидкость (тут главное не дать закипеть воде; как мне сказали, пируват в микроволновке греть можно, но не допускать кипения раствора, так как закипевшим пируватом пользоваться нельзя (почему я не знаю, но верю на слово). Таким способом можно очень легко и просто растворить пируват и что самое главное, он не станет опять кристаллами!
4. В Фазу ВЕ вливаете порционно Фазу А и начинаете перемешивание обычным способом.
5. Отдельно растворяете на бане Фазу С, ее тоже вводите в эмульсию, которая находится у вас на бане (АВЕ). 
6. Снимаете эмульсию с бани и начинаете перемешивание, сначала скоростное, затем на средних оборотах. Перемешивать до полного остывания.
7. Готовим Фазу Д. Карнитин растворяется легко при комнатной  температуре, его вводим в уже остывшую эмульсию. 
8. Вводим консеврант и отдушки.

1. Я делала немного не так. Сначала приготовила все фазы. Кофеин, натрия сукцинат и натрия пируват в микроволновке. Они  у меня полностью остыли. Карнитин растворила в воде при комнатной температуре. 
2. Смешала жирную фазу, в нее добавила Фазу с Кофеином, размешала и ввела гелеобразователи. Получилась паста, в эту пасту начала вводить все растворенные активы. Сначала раствор натрия пируват, затем натрия сукцинат и карнитин. Перемешивала на 500 об/мин, но можно и рукой. Но когда я ввела все активы, я включила дрель на 2000 об/мин и перемешивала 5 минут.
3. Затем добавила консервант

Это средство экстренной помощи, он очень концентрированный и больше месяца им пользоваться нельзя. Нужно делать перерыв, как минимум 3 недели. В это время нужно постараться не набрать лишнего веса.
Поддерживающий антицеллюлитный серум
Фаза А
Кофеин 1,5%
Вода до 100%
Фаза В
Ксилогель 1% (в оригинале рецепта ксантан 0,25%)
Адипослим 4%
Адипотрап 4%
Этоксидигликоль 3% ( в оригинале рецепта - пропиленгликоль 5% в Водной фазе)
Кремний жидкий 8% (в рецептуре кремний в порошке 2%, но у меня такого нет, брала купленный на айхерб или ебей (не помню точно где брала), обычный питьевой кремний)
Фаза С
Консервант 
Скажу сразу, серум очень классно работает, хорошо поддерживает форму тела. Я пробовала и оригинал, тоже очень хорошо работает, но я не могу чтобы своего не добавить))))

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-04-24

http://magical-ariya.forum2x2.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Антицеллюлитный крем-гель, супер-быстрого действия!

Сообщение автор Amber в Сб Ноя 04, 2017 3:43 pm

Правда помогает? Просто целлюлит же генетически обусловлен. Мне просто ничего не помогает, кроме спорта и массажа. Крема, обертывания никакие результатов не дали.(

Amber

Дата регистрации : 2017-11-04

https://proteininkiev.com.ua/

Сообщение автор Admin в Сб Ноя 04, 2017 3:48 pm

Пока не попробуете - не узнаете. Все кто пробовал, тем помогло, по крайней мере, так говорят. Я выставляю те рецепты, которые работают лично у меня. Но при этом, я не ставлю за цель угодит всем абсолютно.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-04-24

http://magical-ariya.forum2x2.net

Сообщение автор Светлана в Сб Ноя 04, 2017 6:04 pm

Amber пишет:Правда помогает? Просто целлюлит же генетически обусловлен. Мне просто ничего не помогает, кроме спорта и массажа. Крема, обертывания никакие результатов не дали.(
Не согласна на счет генетической предрасположенности. Есть еще гормональный фон. А он может быть нарушен в следствии разных причин - и стрессы, и ослабленый иммунитет, и воспалительные процессы, и плохая экология, и неправильня еда, и малоподвижный образ жизни. Факторов куча. У меня эта "прелесть" нарисовалась из-за гормональноно нарушения. А Лидын рецепт помог. Я его только чуть под себя изменила. Результат есть. Но! Нужно время и терпение. За месяц-два от целлюлита не избавиться.

Светлана

Дата регистрации : 2016-07-15

Сообщение автор Amber в Сб Ноя 04, 2017 9:52 pm

Светлана пишет:
Amber пишет:Правда помогает? Просто целлюлит же генетически обусловлен. Мне просто ничего не помогает, кроме спорта и массажа. Крема, обертывания никакие результатов не дали.(
Не согласна на счет генетической предрасположенности. Есть еще  гормональный фон. А он может быть нарушен в следствии разных причин - и стрессы, и ослабленый иммунитет, и воспалительные процессы, и плохая экология, и неправильня еда, и малоподвижный образ жизни. Факторов куча. У меня эта "прелесть" нарисовалась из-за гормональноно нарушения. А Лидын рецепт помог. Я его только чуть под себя изменила. Результат есть. Но! Нужно время и терпение. За месяц-два от целлюлита не избавиться.
Это очень больная тема! После родов кожа ужас, раньше не было. Похудела очень сильно, и вроде спорт, питание, массажи, разные крема. В принципе, помогло именно когда до предела похудела и массажи, но остатки остались, хотя даже худеть уже некуда. Вот два года с этим борюсь. Надеюсь, и мне этот рецептик поможет. (

Amber

Дата регистрации : 2017-11-04

https://proteininkiev.com.ua/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу