Пристраиваю излишки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пристраиваю излишки

Сообщение автор Admin в Чт Авг 25, 2016 10:39 pm

Первое сообщение в теме :

Пристраиваю остатки, привезла своим косметологам, немного осталось. Такое количество в магазин не выставишь, да и на СП тоже) Экстракты все классные, рабочие, в основном противовоспалительные и анти-эйдж. Было бы классно,если вы сами поделите между собой.
1. Экстракт гармалы (тинктура, спиртовой э-т)– алкалоид, снимает боль в суставах, противопаразитарное и противовоспалительное средство. С ретинолом работает как осветляющее и омолаживающее средство. Хорошо убирает прыщи, акне, (с ретинолом и постакне), перхоть. Лечит демодекоз, через 1,5 месяца от него не остается и следа. Дозировка: до 3% . Остаток 220г, цена за 300г/558грн, годен до 09.17, страна СШАнет
2. Экстракт норичника (тинктура, спиртовой экст-т) – алкалоид, болеутоляющее средство, сильнейший антисептик, а также мощное омолаживающее средство. Имеет богатый состав: витамин С и пектин, сахароза, холин, сапонины, флавоноиды, кумарины, органические кислоты, среди которых масляная, яблочная, янтарная, смолистые и дубильные вещества, алкалоиды, флавоноид гесперидин, иридоиды. Очень хорошо разглаживает морщины, с ретинолом оказывает лифтинговый эффект и убирает прыщи. Можно применять как подросткам так и их мамам. Убирает перхоть. Дозировки: 1,5-2%. Остаток 170г, цена за остаток 200г/900грн., годен до 01.18, страна СШАнет
3. Экстракт королевской орхидеи (глицериновый экстракт) – сильнейшее омолаживающее средство. Уплотняет кожу, быстро приводит ее в тонус. Хорошо увлажняет ее и за счет этого разглаживаются морщины. В косметику только для взрослых, желательно после 30 лет. Дозировки: 1-3%. Остаток 150г, за остаток 300г/855грн, годен до 12. 18, страна Франциянет
4. Экстракт левзеи (глицериновый э-кт)– содержит алкалоиды, антрахионы, инокостерон, дубильные вещества, витамин C, соли органических кислот, каротин и фосфор. Оказывает заживляющее и антисептическое действие, восстанавливает матрикс кожи. Очень хорошо работает в такой тройке: сафлоровое масло – э-кт левзеи и витамин С – способствует регенерации кожи. В паре с салициловой кислотой оказывает сильный антисептический и противоперхотный эффект, + еще бонусом идет сильный блеск волос и их укрепление. Дозировки: до 3% Остаток 400г, цена за остаток 370г Цена за 400г/624грн, годен до 10. 17, страна СШАнет
5. Экстракт шлемника  (тинктура, спиртовой э-кт)– содержит флавоновый гликозид – байкалин (0,45%), а также стероиды (кампестрин, b-ситостерин, стигмастерин), пирокатехины, сапонины, кумарины, дубильные вещества (1,8%), эфирное масло, смолы. Оказывает сильный антисептический эффект (благодаря дубильным веществам), прекрасно лечит прыщи, акне, быстро затягивает ранки и порезы. Неплохо борется с грибками и перхотью, волосам дает классный блеск. Дозировка: 1-1,5% . Остаток 30г Цена за 200г/558грн, годен до 04. 18, страна США
 нет 
7. Бобровая струя – это больше для парфюмеров) Усиливает запах духов, фиксатор ароматов. Сама я духи не делаю, но мне сделали на заказ, так мне дали понюхать сначала без струи, а потом уже с бобровой. Я вам скажу – это абсолютно разные запахи, со струей духи становятся более завершенными, очень интересный шлейф. Мне понравилось очень. Точной дозировки нет, в некоторые духи будет достаточно 2-3 капли, а в некоторые даже 0,5%. Страна Россия, годен до 11.18. Остаток 60г Цена за 200г/600грн

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Сен 01, 2016 9:33 am), всего редактировалось 11 раз(а)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-04-24

http://magical-ariya.forum2x2.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пристраиваю излишки

Сообщение автор mezzosoprano в Ср Сен 14, 2016 6:18 pm

Лидочка, а я заберу остаток Бобровой струи. Только оплачу по приезду 22. Спасибо!

mezzosoprano

Дата регистрации : 2016-07-29

Сообщение автор Teobroma в Чт Сен 22, 2016 8:35 pm

А можно мне 10 мл. Бобровой струи?

Teobroma

Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Веточка в Пн Янв 30, 2017 9:25 pm

Здравствуйте, можно Бобровой струи 20г? 
Или уже все забрали?
Веточка

Дата регистрации : 2017-01-30

Сообщение автор tanais в Вт Май 23, 2017 6:57 pm

Пристраиваю излишек Гиалуроновой кислоты (натрия гиалуронат) высокомолекулярной (1,3-1,5 МДа). 1 грамм=40 грн.-10%
Срок годности 09.2017

tanais

Дата регистрации : 2016-09-11

Сообщение автор Wiss в Вс Ноя 19, 2017 1:56 pm

Подогреватели детского питания. Случайно обнаружила заначку, made in USSR.
Под бутылочку для кормления. Прекрасно работает. Дата производства -  1992 год
Цена - 200 грн.
Wiss

Дата регистрации : 2016-07-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2