SYN-STAR™

Перейти вниз

SYN-STAR™

Сообщение автор Juli35 в Пт Июл 08, 2016 6:47 pm

SYN-STAR™

INCI: Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate
Химическое название: H-β-Ala-Pro-DabNHBzl x 2AcOH
рН пептида: 4.5 -5.5
Рабочий рН: 4.5 - 7
Внешний вид: прозрачная жидкость
Растворимость: в воде
Режим ввода: в активную фазу или в водную фазу непосредственно перед эмульгированием, при температуре не выше 70°С
Характеристика: синтетический трипептид с весом ниже 500 Да
Консервант: нет
Дозировки: 1-4%
Хранение: в прохладном месте, в плотно закрытой таре, при температуре 15-25°С
Годен: 04.18, дальше ретест

SYN-STAR™ – инновация на основе существующей запатентованной технологии пептидов — пептид, который реально, и мгновенно оказывает омолаживающий и матирующий эффект, при чем положительно воздействует на все типы кожи разной национальности (в исследовании на трех различных типах кожи, людей разной национальности − европейский, азиатский и темнокожий тип).
Фермент PLOD3 (проколлаген-лизин-оксиглутарат-5 диоксигеназа-3) очень важен для стабильности межмолекулярных сшивок коллагена. Новые испытания in-vitro подтвердили, что SYN-STAR™ стимулирует PLOD3 и увеличивает стабильность коллагена при вводе 4%.

Увеличить
Данные, из других недавних исследований, показали положительный эффект SYN-STAR™ на выработку кожного сала (как показали тесты, данный пептид оказывает сильно выраженный себорегулирующий эффект). В тесте in vitro SYN-STAR™ показал стабильное подавление DPP4 (дипептидилпептидазы-4) – ключевой фермент, участвующий в выработке и выделении кожного сала.

Тест – in vivo
В тесте принимали участие 150 женщин-добровольцев в возрасте от 40 до 64 лет, все разных национальностей и с различными типами кожи. Они наносили крем в дозировке 4% с SYN-STAR™. Крем применялся 2 раза в день в течение 28 дней.

Результаты: кожа у 83% добровольцев стала заметно более гладкой, более красивой, при этом значительно уменьшился блеск кожи, и это всего лишь за 4 недели применения косметического средства. Значительно сократилось количество морщин и заломов на коже (особенно на лбу и носогубные складки).

• быстрые результаты матирования и себорегуляции;
• повышает гладкость кожи, разглаживает даже "трудные морщины" на лбу и носогубные складки;
• дозозависим − чем выше дозировка, тем быстрее приходит нужный результат (отличный эффект при 4% пептида).

Применение:
• различные анти-эйдж средства;
• матирующие средства;
• дневная и ночная косметика;
• тональные, ВВ и СС кремы.

Страна: США

Juli35

Дата регистрации : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: SYN-STAR™

Сообщение автор Admin в Пн Дек 26, 2016 11:22 am

Пришла петь оды Син стару, вроде когда кожа здоровая, его работу не очень видно. А тут дочка заказывала на японском Амазоне карандаши для рисования и меня черт дернул хоть-что нибудь да купить. Я накупила там альгинатных масок и помад, подводок и т.д. И мне в качестве подарка дали саше с масками. По японски, самой собой я как-то не читаю, на английском ни слова, вертела ее так и сяк, вбивала в гугл переводчик разные комбинации названий по типу: маска омолаживающая, маска увлажняющая и т.д., и смотрела выпадут ли одинаковые иероглифы))) Вроде слово маска совпало и я намазала это на лицо, маска не печет, я себе хожу по квартире, а потом, минут через 10, лицо начало гореть, я аж выла.... В итоге, получила кислотный ожог. Остатки померяла рН метром, рН 2 (я всегда крепка задним умом), но маска сначала не пекла и я не беспокоилась. Что я только не мазала, ничего не помогало, печет, лицо горит, и Рождество через день. Я уже ни на что не надеясь, взяла 15% син стар, разбавила водой и начала мазать лицо, впиталось - опять мажу. Так к вечеру 24 декабря у меня остались небольшие красные пятнышки, а на сегодня практически ничего нет (буквально три мини пятна на правой щеке). Так что, если не дай бог что, знайте, син стар всегда поможет Very Happy

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-04-24

http://magical-ariya.forum2x2.net

Сообщение автор Ника в Ср Дек 28, 2016 11:00 am

Лидочка, очень своевременный отзыв Smile А как думаете после хим.пилинга в салоне тоже можно воспользоваться син-старом? Вчера сделала пилинг джесснера в 3 слоя, сегодня лицо еще местами красное и горит, мажу пантенолом. Вот думаю чем еще можно помочь лицу.

Ника

Дата регистрации : 2016-07-16

Сообщение автор Admin в Ср Дек 28, 2016 11:05 am

Викочка, я уверенна, что поможет. Делайте небольшие порции и наносите каждый раз как впитается

Admin
Admin

Сообщение автор N@ta в Ср Дек 28, 2016 11:35 am

Однозначно поможет. Я себе сделала крем с третиноином, но, видимо, нужно его дозу уменьшить. У меня от него кожа пластом облазит. Пользоваться им не могла совсем, пока месяц назад не сделала сыворотку с Син-Стар. Он очень классно снимает покраснения, шелушения и еще, как мне кажется, отлично увлажняет. И это всё в дозировке 4%. Если положить 15%, как Лида, совсем, наверное, чудно будет. Еще можно Коллаксил добавить. Они в паре дают удивительные результаты.

N@ta

Сообщение автор Ника в Ср Дек 28, 2016 2:49 pm

Девочки, спасибо большое за советы. Вечером буду пробовать, а сейчас пока на работе, прячусь за монитором Smile

Ника

Сообщение автор Admin в Ср Дек 28, 2016 8:36 pm

Викочка, не забудьте о солнцезащите! Ваша кожа сейчас восприимчива даже к слабому солнечному излучению, а это чревато пигментными пятнами!
Божественной красоты вам! Very Happy

Admin
Admin

Сообщение автор n-nina в Чт Мар 02, 2017 9:23 pm

Лидочка! Спасибо за совет!! Очень довольна син стар!!

n-nina

Дата регистрации : 2017-02-11

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: