Синергия Факторы роста/пептиды и другие компоненты

Перейти вниз

Синергия Факторы роста/пептиды и другие компоненты

Сообщение автор Admin в Вс Апр 24, 2016 11:01 pm

Крем Акне и пост акне, растяжки, шрамы, рубцы, красные пятна, раздражения и глубокие поры
EGF 0,009%+ДМI (cм. по %%ввода)+FGF 0,02%+ эк-кт улитки 10%+алантоин 0,05%+карнитин 1,5%+ глутамин 1%+ сера МСМ 1%+ молочная к-та 1,5%+ масло розы москеты 1%+миристиновая кислота 2,5%+глицерин 0,5%+ вит.Е + вит.С

Сыворотка Угревая сыпь, шрамы от постакне, регенерация кожи после пилингов и чисток, широкие поры, повышенное салоотделение. Интенсивно заживляет, увлажняет, уменьшает глубину морщинок и питает ткани кожи
Экстракт зел. чая+ гамамелиса э-кт + улитки э-кт 25% + трипептид меди 2% + FGF 0,04% + EGF 0,01%+ гиалурон. к-та 0,3%+ Д-пантенол 0,5%+ ДМI+ вит. С+ вит. Е

Сыворотка Акне и пост акне, растяжки, шрамы, рубцы, красные пятна, раздражения и глубокие поры
Э-кт кизила, э-кт алоэ, э-кт розмарина, Матриксил 8%+ EGF 0,02%+ GHK-Cu 1,5%+ гиалур. к-та 0,2% + молочная к-та 1,5%+ глутаминовая к-та 1%+карнитин 1,5%+ э-кт улитки 19%

Крем усиливает микроциркуляцию тонизирует и повышает упругость кожи,поддерживает и восстанавливает форму бюста, способствует развитию груди
Idealift™ 4%, EGF 0,01% + FGF 0,04%+ эк-т кигелии 5%+ (фосфатидилхолин 98%)+ гиалур. к-та 0,3%+к-с аминокислот+ к-с вит.

Маска экстренное омоложение
Э-кт кигелии 4%+э-кт икры 4%+ EGF 0,02%+FGF 0,05%+ IGF 0,015%+гиалуроновая кислота 0,5%+ фитиновая к-та 1,5%+ миндальная к-та 0,8%+молочная к-та 1%+миристиновая к-та 3%

Серум омоложение и улучшение цвета лица 
Oligopeptide-1 0,015% + Oligopeptides-2 0,02%+ Avena 5%+ Beta-Carotene 1% + Chromium (Chromium Yeast) 1,5% + Lecithin (Soy)3%+ Vitamin E 0,8%

Предпочтительные кислоты:
hydroxystearic acid monoglyceride, hydroxystearic acid diglyceride, isostearic acid monoglyceride, isostearic acid diglyceride, oleic acid monoglyceride, oleic acid diglyceride, ricinoleic acid monoglyceride, ricinoleic acid diglyceride, linoleic acid monoglyceride, linoleic acid diglyceride, linolenic acid monoglyceride, linolenic acid diglyceride, erucic add monoglyceride, erucic acid diglyceride, tartaric acid monoglyceride, tartaric acid diglyceride, citric acid monoglyceride, citric acid diglyceride, malic acid monoglyceride, malic acid diglyceride, and the technical-grade mixtures thereof which may also comprise small amounts of triglyceride as a minor product of the preparation process.

Жирные спирты, воски, лецитин
Typical examples of fats are glycerides, i.e. solid or liquid vegetable or animal products which consist essentially of mixed glycerol esters of higher fatty acids, suitable waxes are inter alia natural waxes, such as, for example, candelilla wax, carnauba wax, Japan wax, esparto grass wax, cork wax, guaruma wax, rice germ oil wax, sugarcane wax, ouricury wax, montan wax, beeswax, shellac wax, spermaceti, lanolin (wool wax), uropygial grease, ceresin, ozokerite (earth wax), petrolatum, paraffin waxes, microcrystalline waxes; chemically modified waxes (hard waxes), such as, for example, montan ester waxes, sasol waxes, hydrogenated jojoba waxes, and synthetic waxes, such as, for example, polyalkylene waxes and polyethylene glycol waxes. In addition to the fats, suitable additives are also fat-like substances, such as lecithins and phospholipids.
Активные компоненты и антиоксиданты
Biogenic active ingredients are understood as meaning, for example, tocopherol, tocopherol acetate, tocopherol palmitate, ascorbic acid, (deoxy)ribonucleic acid and fragmentation products thereof, β-glucans, retinol, bisabolol, allantoin, phytantriol, panthenol, AHA acids, amino acids, ceramides, pseudoceramides, essential oils, plant extracts, such as, for example, prunus extract, bambara nut extract and vitamin complexes.

Предпочтительные эмоленты
myristyl myristate, myristyl palmitate, myristyl stearate, myristyl isostearate, myristyl oleate, myristyl behenate, myristyl erucate, cetyl myristate, cetyl palmitate, cetyl stearate, cetyl isostearate, cetyl oleate, cetyl behenate, cetyl erucate, stearyl myristate, stearyl palmitate, stearyl stearate, stearyl isostearate, stearyl oleate, stearyl behenate, stearyl erucate, isostearyl myristate, isostearyl palmitate, isostearyl stearate, isostearyl isostearate, isostearyl oleate, isostearyl behenate, isostearyl oleate, Isopropyl Palmitate oleyl myristate, oleyl palmitate, oleyl stearate, oleyl isostearate, oleyl oleate, oleyl behenate, oleyl erucate, behenyl myristate, behenyl palmitate, behenyl stearate, behenyl isostearate, behenyl oleate, behenyl behenate, behenyl erucate, erucyl myristate, erucyl palmitate, erucyl stearate, erucyl isostearate, erucyl oleate, erucyl behenate and erucyl erucate.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-04-24

http://magical-ariya.forum2x2.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Синергия Факторы роста/пептиды и другие компоненты

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 02, 2016 3:08 pm

У меня знакомая косметолог очень нахваливает одну косм. производителя, говорит что продукция у них супер. И вы знаете, я посмотрела на составы и решила, что да, такие средства работать будут. Даю ссылку, слева в колонке активы, кликаете на них и сразу видно продукцию с этими активами и %% ввода этих активов: http://neostrata.ca/products/-ingredient/epidermal-growth-factor-egf-/youth-factor-gf-total-regenerating-serum/174/, может кому-то пригодится, для полета творчества)

Admin
Admin

Сообщение автор Maryna в Ср Ноя 02, 2016 5:37 pm

Лидочка, спасибо! Я зависла Very Happy

Maryna

Дата регистрации : 2016-07-17

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 02, 2016 7:39 pm

Мариночка, я вот тоже зависла) Только думаю, что эпидермального фактора там 17%, т.е. в 17 раз превышение Shocked. Такой крем работать будет не то что 100%, а даже все 1000%, но я все равно нахожусь в каком-то диссонансе. Хотя с другой стороны, Ира Потемкина писала, что рабочая концентрация пептидной сыворотки должна быть 40% (аргирелин, леуфазил, матриксил и т.д.), то фактор роста делает эту работу практически сам (вырабатывает гиалуроновую к-ту, коллаген, эластин, заживляет кожу, противовоспалительный и т.д.), то может такая концентрация и нормальная? В другом рецепте, крем для глаз, у них 9% эпидерм. фактора роста, 3% Beautifeye  4% anti-fatigue complex, в общем тоже 9 кратное превышение актива + другие компоненты. Что это за комплекс я не нашла, нашла только вот что: https://www.google.com.ua/search?q=ANTI-FATIGUE+COMPLEX&oq=ANTI-FATIGUE+COMPLEX&aqs=chrome..69i57j69i60.1205j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Мариночка, девочки, если будет время, давайте подискутируем на эту тему! Это же интересно Very Happy

Admin
Admin

Сообщение автор Maryna в Ср Ноя 02, 2016 10:24 pm

Мы не знаем какого производителя фактор роста они используют, соответственно, может быть и дозировка разной. Мы же уже знаем, что есть дозировка для порошковой формы и жидкой. Может в их активе, процент факторов меньше, может это водный раствор не концентрированный?  3% Beautifeye - это норма. PhytoCellTec- норма ввода до 5%, они используют 2%. 

"Мощный антивозрастной смесь в том числе ретинол, DERMICAN ТМ и Quintescine ТМ IS , пептид с антиоксидантными свойствами, чтобы уменьшить появление морщин и crepiness кожи, обеспечивая при этом преимущества укрепляющая. Этот гель содержит 3,5% этой мощной смеси ."

АЖ целых 3,5% Very Happy мощной смеси! У Dermican рабочая норма 3%. Вместо Quintescine ТМ IS  можно использовать L_carnosine
Так что не думаю, что они превышают дозировки. Very Happy

Извините за формат сообщения Smile Исправить не получается

И еще вывод: Лидочка, без Dermicanа мы никуда! Надо брать!

Maryna

Дата регистрации : 2016-07-17

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 02, 2016 11:02 pm

Ага, Мариночка, не подумала. Значит тогда наших факторов берем в указанной дозировке)
Но цена крема тогда космическая, пойду мужу еще раз докажу, что мое кремоварение оооооооооочень выгодное дело, практически даром)
Дермикан будем брать, я уже сделала запрос цены, жду ответ.

Admin
Admin

Сообщение автор PLATINA в Чт Ноя 03, 2016 12:23 am

Admin пишет:Мариночка, я вот тоже зависла) Только думаю, что эпидермального фактора там 17%, т.е. в 17 раз превышение Shocked. Такой крем работать будет не то что 100%, а даже все 1000%, но я все равно нахожусь в каком-то диссонансе. Хотя с другой стороны, Ира Потемкина писала, что рабочая концентрация пептидной сыворотки должна быть 40% (аргирелин, леуфазил, матриксил и т.д.), то фактор роста делает эту работу практически сам (вырабатывает гиалуроновую к-ту, коллаген, эластин, заживляет кожу, противовоспалительный и т.д.), то может такая концентрация и нормальная? В другом рецепте, крем для глаз, у них 9% эпидерм. фактора роста, 3% Beautifeye  4% anti-fatigue complex, в общем тоже 9 кратное превышение актива + другие компоненты. Что это за комплекс я не нашла, нашла только вот что: https://www.google.com.ua/search?q=ANTI-FATIGUE+COMPLEX&oq=ANTI-FATIGUE+COMPLEX&aqs=chrome..69i57j69i60.1205j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Мариночка, девочки, если будет время, давайте подискутируем на эту тему! Это же интересно Very Happy
Скорее всего это вся аф 17%.Если только эпидермального там 17,то 78 долл слишком маленькая для него цена).

А вообще зачем превышать рекомендуемую производителем норму?они тестировали не зря же.

PLATINA
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-07-14

Сообщение автор PLATINA в Чт Ноя 03, 2016 12:27 am

Да,точно.Весь активный комплекс 17%.Это активная фаза.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор mary2009 в Чт Ноя 03, 2016 6:29 am

Регенерирующая сыворотка является мощным анти-старения сыворотки сформулированы с 35% активных и инновационных ингредиентов.
 не согласна я, 17-  только фактор. Тоже склоняюсь к тому, что этот актив в формулировке не в порошковой форме.

mary2009

Дата регистрации : 2016-08-15

Сообщение автор Admin в Чт Ноя 03, 2016 8:49 am

Да, там написано 17% фактора роста, но даже жидкого допустимо 2%, ну пусть еще превысить в два раза, до 4%, но еще 13% остаюся. Наверное у них просто очень низко концентрированный фактор (но за то, как красиво звучит - 17% фактора!)

Admin
Admin

Сообщение автор Biba в Чт Ноя 03, 2016 11:12 am

Это же сайт, они просто банально ошибиться могли, а то что 17 % фактора звучит красиво для тех, кто понимает, что это, да и то, видите, у нас такая цифра вызвала тревожную дискуссию. Я ни в коей мере не хочу оскорбить косметологов, но у нас в Одессе, их много и некоторые, с кем я общалась, не то что ни про какие факторы не знает, но и удивляются , что оказывается, гилауронка бывает высоко и низкомолекулярной, при этом работают в дорогих салонах.Я думаю, все же опечатка, факторы - это серьезные активы, тут чуть ли не в 20 раз превысить дозу- не есть хорошо, тем более, кто-то из девочек писал, что цена была бы куда круче.

Biba

Дата регистрации : 2016-08-16

Сообщение автор PLATINA в Чт Ноя 03, 2016 11:33 am

Это маркетинговый ход:"17% активного инновационного вещества,нами изобретенного сделают вам непреодолими красивой)))"
А что им надо было написать?составов нет и близко,только туманное"наш активный комплекс".А все остальное вода.

Так можно написать о любом креме или сыворотке.Работает все в комплексе(масла,витамины пептиды,увл-ли,антиокс.)Поэтому это и есть активный комплекс данного продукта.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Чт Ноя 03, 2016 11:37 am

Admin пишет:Да, там написано 17% фактора роста, но даже жидкого допустимо 2%, ну пусть еще превысить в два раза, до 4%, но еще 13% остаюся. Наверное у них просто очень низко концентрированный фактор (но за то, как красиво звучит - 17% фактора!)
Правда,раствор тоже может быть любой концентрации,так что это они еще поскромничали.Могли и 50% написать.

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор PLATINA в Чт Ноя 03, 2016 11:39 am

И как ни удивительно все правда,нигде не обманули.) и продали за 78 долл)

Все таки кремоварение-великая сила!

PLATINA
Модератор
Модератор

Сообщение автор Lename в Пн Фев 19, 2018 12:58 pm

Решила спросить в этой теме, что-то я запуталась.
Девочки , вот имеем
 по Декоринилу

Известно, что образование келлоидных рубцов и фиброзных спаек происходит, в основном, под воздействием фактора роста TGF-beta. Декоринил способен подавлять активность трансформирующего фактора роста – TGF-beta, предотвращая образование рубцовой ткани. Декоринил нейтрализует TGF-beta как напрямую, так и способен блокировать его взаимодействие с рецепторами клеток. 
И по Syn-Cool

Syn-Coll  - в отличие от матрикинов, осуществляющих прямую стимуляцию клеток, Syn-Coll действует опосредованно — через тромбоспондин I. Тромбоспондин I — многофункциональный протеин, активирующий латентную и биологически неактивную форму трансформирующего фактора роста (TGFβ).
Syn-Coll   состоит из трех аминокислот: Arg-Phe-Lys, активированный TGFβ связывается с определенным фрагментом на молекуле тромбоспондина, который имеет точно такую же последовательность аминокислот Arg-Phe-Lys, благодаря этому Syn-Coll способен имитировать действие тромбоспондина и активировать TGFβ, который приобретает способность стимулировать продукцию коллагена.

Я правильно понимаю, что относительно TGFβ у них действия противоположные, и по крайней мере в одном средстве и  даже в одном временном периоде их использовать нежелательно?
Хотя и тот и другой стимулируют синтез коллагена   Shocked  

Lename

Дата регистрации : 2016-09-10

Сообщение автор Admin в Пн Фев 19, 2018 2:09 pm

Декоренил способствует правильному распределению коллагена, если он неправильно сформирован, то могут быть рубцы. Син колл на выработку коллагена. Один его правильно распределит, второй - простимулирует его правильную выработку. Они не противоречат друг другу даже в тимозин бета. Если коллаген синтезируется беспорядочно, то да, будут рубцы, наслоение и т.д.

Admin
Admin

Сообщение автор Lename в Пн Фев 19, 2018 4:13 pm

Про распределение коллагена понятно. Но, если правильно поняла, Syn-Coll активирует TGFβ и именно таким образом синтезирует коллаген, а декоренил  работает другим образом, но при этом подавляет TGFβ.

Вот и смутило, как они могут договориться в паре))

Lename

Дата регистрации : 2016-09-10

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: