Средства от растяжек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Средства от растяжек

Сообщение автор Juli35 в Ср Июн 01, 2016 3:00 pm

ария
 Заголовок сообщения: Re: Подтягивающий крем для тела
Добавлено: Июнь 8th, 2015, 10:58 pm 

Cпасибо сказано: 2395
Спасибо получено:
2073 раз в 1036 сообщениях
Хвастаюсь рабочим рецептом на удаление растяжек, красные уходят моментально, белые заметно уменьшаются. Результат уже видно через неделю. Наносить два раза в день, перед началом курса обязательно легкий пилинг, во время курса - скраб, я делала самый простой - испитый кофе + сахар, смешивала на глаз)))

Ацетил карнитин 4% (передозировка конечно, но так как это курсом, то не очень страшно)
Улиточный комплекс 7%, можно брать чистую улитку, работает любая, но эта самая недорогая
аллантоин 0,5%
глюкозамин сульфат 2% (увлажнение и снимает боли)
N-ацетил глюкозамин 2%
Д-пантенол 2%
витамин С (без разницы какой) 1,5%
центелла 3%
масляная ива 5%

Это активная фаза, основа может быть любой, пробовала и в кремах и в геле, работает в любом виде.

Juli35

Дата регистрации : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Средства от растяжек

Сообщение автор Juli35 в Ср Июн 01, 2016 3:03 pm

Elena_Rayskaya
Добавлено: Ноябрь 15th, 2015, 10:35 am 
ария

Лидуль, а масло в крем против растяжек какое? На эмульке 1000 можно? И для груди подойдет? Хочу себе и сестре (у нее на груди ужас и это в 21) ??

Juli35

Сообщение автор Juli35 в Ср Июн 01, 2016 3:04 pm

ария
Добавлено: Ноябрь 15th, 2015, 3:07 pm 

Ленусь, можно на Эмульфарме. Из масел: зародыши пшеницы, кофе хоть черный, хоть зеленый, все масла и экстракты с водорослями, волюформ, кобиолифт, на шлифовку растяжек возьми свой рутин в лецитине и карнитин. Витамины возьми

Juli35

Сообщение автор Juli35 в Ср Июн 01, 2016 3:06 pm

Elena_Rayskaya
Добавлено: Ноябрь 15th, 2015, 3:19 pm 
ария

Ага))) допишу список что мне надо и напишу на почту)))ток волюформ нельзя...уплотнения в груди есть и у меня и у Нади((( зато на пору то что надо!!!!)))
И тогда рутин на пристрой будет))надо описание на него сделать!!!)))))
А я вчера наварила себе кремм))) мне ива так нравится!!!))))и монтанов L))) и все такое классное вышло мммм))))завтра понесу девченкам!)

Juli35

Сообщение автор Аксания в Вт Авг 22, 2017 9:39 am

Лидочка, а этот состав от растяжек можно на растущую грудь подростка мазать?
Аксания

Дата регистрации : 2016-07-27

Сообщение автор Admin в Вт Авг 22, 2017 9:56 am

Оксаночка, можно. Но картини тогда уменьшить до нормы - 1% и взять 1% коллаксила.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-04-24

http://magical-ariya.forum2x2.net

Сообщение автор Аксания в Вт Авг 22, 2017 10:08 am

Лидочка, спасибо, будем пробовать!
Аксания

Дата регистрации : 2016-07-27

Сообщение автор Amber в Сб Ноя 04, 2017 3:47 pm

Читала в одной книге про кожу, что можно просто брать любой жирный крем, наливать туда масло (оливковое, например), и мазать кожу и слегка пощипывать. Но это вроде больше как профилактика растяжек. Кто-то слышал. пробовал?

Amber

Дата регистрации : 2017-11-04

https://proteininkiev.com.ua/

Сообщение автор Admin в Сб Ноя 04, 2017 3:51 pm

Амбер, а вы возьмите и попробуйте. Я так не делала, а использовала специальные активы, которых в магазине вагон и маленькая тележка. Растяжек у меня нет, но были. Целлюлит тоже был, при том, что на время ношения целлюлита я весила 42кг. Целлюлит и растяжки не зависят от веса, не зависят от  генетики, генетика тут вторичное.

Admin
Admin

Сообщение автор Светлана в Сб Ноя 04, 2017 5:41 pm

Amber пишет:Читала в одной книге про кожу, что можно просто брать любой жирный крем, наливать туда масло (оливковое, например), и мазать кожу и слегка пощипывать. Но это вроде больше как профилактика растяжек. Кто-то слышал. пробовал?

Shocked всегда думла, что книжки бывают только умные...  Не читайте таких книжек. Уж лучше учебник по биохимии... Лида права, целлюлит, гадость редкая, не зависти от веса. При росте 170 и весе 56 на ягодицах и бедрах целлюлит. Причем на правом бедре бельше, на левом меньше. Сейчас состояние в разы лучше - была вторая стадия, сейчас первая. Причем есть устойчивый эффект.

Светлана

Дата регистрации : 2016-07-15

Сообщение автор Amber в Сб Ноя 04, 2017 9:58 pm

Admin пишет:Амбер, а вы возьмите и попробуйте. Я так не делала, а использовала специальные активы, которых в магазине вагон и маленькая тележка. Растяжек у меня нет, но были. Целлюлит тоже был, при том, что на время ношения целлюлита я весила 42кг. Целлюлит и растяжки не зависят от веса, не зависят от  генетики, генетика тут вторичное.
У меня растяжек почти нету, только немного с подросткового периода на внутренней стороне бедер. А вот целлюлит, это да.( Но вроде бы это изменения на уровне дермы и их, как и шрамы, нельзя убрать? А если можно убрать растяжки, то можно убрать ли противный шрам скажем? Вроде ходила к дерматологам, они и лазером сказал не могут убрать растяжки, шрам...

Amber

Сообщение автор Amber в Сб Ноя 04, 2017 9:59 pm

Светлана пишет:
Amber пишет:Читала в одной книге про кожу, что можно просто брать любой жирный крем, наливать туда масло (оливковое, например), и мазать кожу и слегка пощипывать. Но это вроде больше как профилактика растяжек. Кто-то слышал. пробовал?

Shocked всегда думла, что книжки бывают только умные...  Не читайте таких книжек. Уж лучше учебник по биохимии... Лида права, целлюлит, гадость редкая, не зависти от веса. При росте 170 и весе 56 на ягодицах и бедрах целлюлит. Причем на правом бедре бельше, на левом меньше. Сейчас состояние в разы лучше - была вторая стадия, сейчас первая. Причем есть устойчивый эффект.
Я читала Йаэль Адлер "Что скрывает кожа". А что вы посоветуете по биохими? Очень буду благодарна за подсказанные книги. Автор, названия, а ссылки на книгу или на скачивание было бы вообще шикарно!

Amber

Сообщение автор Admin в Сб Ноя 04, 2017 11:38 pm

А что я должна посоветовать? Very Happy Ссылку на учебник по биохимии у нас есть на форуме, я выкладывала. А так, каждый должен подобрать сам себе такой состав, который именно нужно в данный момент. Люди которые имеют знание и умение сделать себе крем, обладает огромными возможностями.

Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: